Полезные ссылки

Форум Forseasons
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Прошу помощи.
(1 чел.) 1 Гость
Раздел для тех кто хочет рассказать и дать свои советы о том как вести свое хозяйство.
Вниз
Сообщения темы: Прошу помощи.
Жасмин
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Прошу помощи. 2 г. назад Репутация: 0
Я живу в небольшом военном городке. У меня была замечательная семья. Мой муж – прекрасный человек, очень любит детей. Было одно НО, секс у нас был раз в месяц. В начале меня это не тяготило, но потом…, Вы понимаете. Купить виагру и дать ее мужу не решалась, боялась скандала. Месяца два назад была на выставке в городе, где прикупила леветон. Продавец пояснила, что он очень сильно пробуждает желание и поднимает потенцию. Решила попробовать. Мужу сказала, что купила тебе витамины, ты очень сильно устаешь, а тут вон спортсменам помогает. Вообщем, уговорила. Через 2 недели приема результат превзошел ожидания. Секс стал через день и продолжительным. Теперь меня это стало утомлять. Я стала отказывать ему, приводя различные причины. Муж в начале терпел, теперь у нас пошли скандалы, он стал смотреть на сторону. Теперь боюсь семья рухнет. Вначале я думала, что перетерплю, таблетки закончатся и все пойдет на убыль, тем более выставок нет и в аптеках его тоже не было, но муж стал заказывать через почту. Пару квитанций я выкинула. Теперь леветон появился в аптеке…Как сохранить семью???

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Feima
Expert Boarder
Постов: 84
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Прошу помощи. 2 г. назад Репутация: 1
Уважаемая Жасмин! К сожалению, на этом форуме вам вряд ли кто-то ответит. Лично мне что-то советовать вам очень сложно по такой проблеме, я с таким не сталкивалась. Но могу дать вам ссылку на женский форум, где можно говорить обо всем и вас выслушают и дадут совет. Сама там иногда появляюсь, много тем, разные проблемы обсуждаются. Заходите, там вам помогут. Удачи вами терпения!

Зарегистрирован Зарегистрирован

Последнее редактирование: 03.11.2010 15:53 Редактировал Feima.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Архив

Голосование

Что вы ждете от Нового 2011 года?

Результаты

На Сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

RSS

Rss-лента сезонного портала Forseasons

Мы в Twitter

Forseasons в твиттере