Полезные ссылки

Форум Forseasons
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Религия, философия, мистика. Беседуем, спорим, делимся.
Вниз
Сообщения темы: Конец Света
Gekata_Joomla
Администратор
Постов: 78
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Конец Света 2 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Верите ли Вы, что Вашем веку произойдет Конец света. Насколько опасен Большой Адронный Коллайдер? Существует ли пророчество Майя?
Или у Вас есть сведения, что конец света будет по другой причине? Поделитесь Вашими мыслями.

Внимание: Прежде чем ответить, убедитесь, что Ваш ответ не заденет чувства других людей.

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Feima
Expert Boarder
Постов: 84
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Конец Света 2 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Да на всем протяжении существования человечества то и дело возникают мысли и слухи о конце света. Это связано со страхом людей исчезнуть. Просто в один день взять и исчезнуть.
Я уверенна, что конец света когда-нибудь случится (имею ввиду глобальные катаклизмы и все с ними связанное), ибо есть такое понятие как "точка бифуркации". Это логичная точка, своеобразный пик, когда цивилизация идет на спад. Лично по моим ощущениям, до очки бифуркации нашей цивилизации есть еще пара сотен лет.

Kenobi
Junior Boarder
Постов: 37
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Симбирск (он же Ульск) Дата рождения: 07/07
Re:Конец Света 2 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Конец света будет в туннеле ))))
Не будет конца света как такового. Конец света это полное разрушение всей вселенной. Этого не случиться никогда. Вот конец нашей планете-возможен, но и то через несколько миллионов лет. Думаю к этому времени у человечества уже будут колонии на других планетах....

Переустановите вселенную и перезагрузитесь (с) Терри Пратчетт
Звёздный Крем
Senior Boarder
Постов: 47
graphgraph
Re:Конец Света 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Ну не знаю. Я вообще-то тож не верю в это всё, учитывая что конец света эт тотальный конец всей вселенной, хотя что-то где-то краем уха слышала про некую гипотезу тепловой смерти вселенной, которой сто лет в обед уже собственно)
А вот собственную матушку Землю при нынешних темпах её загаживания и истощения угробить можно очень скоро.

Вверх

Архив

Голосование

Что вы ждете от Нового 2011 года?

Результаты

На Сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

RSS

Rss-лента сезонного портала Forseasons

Мы в Twitter