Полезные ссылки

Форум Forseasons
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Явление поп-музыки
(1 чел.) 1 Гость
Музыка
Вниз
Сообщения темы: Явление поп-музыки
Feima
Expert Boarder
Постов: 84
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Явление поп-музыки 2 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Кто-то называется ее презрительно попсой, а кто-то просто популярной музыкой. Что Вы подразумеваете под этим понятием? Нравится ли она Вам?

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Звёздный Крем
Senior Boarder
Постов: 47
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Явление поп-музыки 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Попса популярной музыке рознь...если речь идёт о каких-нить стрелках-красках-димах биланах, то иначе как презрительно об этом говорить нельзя. Но есть поп-музыка, которая порождает свои шедевры. Я например считаю шедевральной вещью совместную песню кайли миноуг и ника кейва(чёта жутко лень раскладку переключать, чтоб напейсать название). И собстна подобных примеров красивой качественной поп-музыки масса.

Feima
Expert Boarder
Постов: 84
graph
Re:Явление поп-музыки 2 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Ну попса - сокращенно от поп-музыки. А песня Ника Кэйва и Кайли "Where the wild roses grow" мне вообще поп-музыкой не кажется. Это романтическая баллада, по моему.
а попса - это исключительно наше явление. Я имею ввиду попсу в музыке, а не в кино и вообще в жизни. Попса - некачественный продукт: примитивные тексты, музыка на двух аккордах, музыка, которая не дает вообще ничего. Так однажды на работе мой коллега загонялся под Билана и я спросила: "Леша, а почему ты это слушаешь?" Он ответил: "А что тут плохого?". Тогда я сказал: "Ничего. А что хорошего?" Вот и получается, что в попсе ни хорошего ни плохого нет.

Звёздный Крем
Senior Boarder
Постов: 47
graphgraph
Re:Явление поп-музыки 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Ну не знаю..в каждам жанре есть говно (пардон за прямоту) и шедевры. А по поводу поп-музыки...как-то читала комметы в связи со смертью Майкла Джексона и увидеть нечто примерно такое: "в его времена было не стыдно сказать что слушаешь попсу". Вот отличная харастика того что попа попсе рознь, я думаю)

Вверх

Архив

Голосование

Что вы ждете от Нового 2011 года?

Результаты

На Сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

RSS

Rss-лента сезонного портала Forseasons

Мы в Twitter