Полезные ссылки

Форум Forseasons
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Что должны показывать по телевизору?
(1 чел.) 1 Гость
Все о кино.
Вниз
Сообщения темы: Что должны показывать по телевизору?
Gekata_Joomla
Администратор
Постов: 78
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что должны показывать по телевизору? 2 г., 9 мес. назад Репутация: 1
На данный момент есть много людей, которые совершенно не смотрят телевизор или смотрят его очень мало. На вопрос: "Почему?". Они обычно отвечает, что там смотреть нечего. Вопрос: Что должны показывать по телевизору, что бы Вам было интересно?

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Feima
Expert Boarder
Постов: 84
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Что должны показывать по телевизору? 2 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Если по телевизору начнут показывать то, что интересно мне, то скорее всего все телевидение разорится от отсутствие рейтинга

Идеальная программа на мой вкус:

11.00 (не раньше, ибо встаю поздно. А на фига начинать трансляцию до моего подъема, если кроме меня канал никто не смотрит?) Спанч Боб Сквер пэнтс

12.00 Познавательная передача "Истоки шизофрении и маниакально-депрессивного психосоматического расстройства "

13.00 Немного музыкальных клипов (Metallica, Мельница, Massive Atack, Unheilig. In extremo, Крематорий, КиШ, Korn и т.д.)

14.30 Советская классика кино

16.20 Час артхауса

18.10 Развелкательно-познавательная программа "Маньяки века"

19.10 Час рестлинга с Николаем Фоменко (ради этого канала снова начали бы трансляцию)

20.15 Встреча (телепередача-интервью о жизни моего любимого актера или певца)

21.15 Ужасы (фильмы, которых я боюсь, а не всякие там "повороты не туда")

22.50 Час релакса (музыка в стиле ланж, рок-баллады на фоне приятных пейзажей)

В 00.00 трансляция заканчивается, ибо я иду спать.
Вот такой канал. С нулевым рейтингом Между программами можно вставлять небольшие серии Футурамы, Спанч Боба и Расплющенного космоса

Звёздный Крем
Senior Boarder
Постов: 47
graphgraph
Re:Что должны показывать по телевизору? 2 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Ну я не такая продуманная) Мне б побольше интересных киношек, реально интересно, а не то, чё крутят щас по тели. Хотя иногда можно на неплохой фильм напороться. По поводу артхауса поддерживаю Feima, ибо надо уже знакомиться с этим чудесным явлением. Ещё хочется реально хороших мультиков побольше в сетке, а не всякое дурьё. Советские мультики, трансформеров, трансформеров давайте! ато их качать никакого места не хватит))
ну передач мне особо никаких не надо, можно оставить парочку новостных и программу максимум для лулзов)
кстати на культуре есть что посмотреть)
а! и чё-нить про животных...только желательно с юморцом)

Gagra
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Re:Что должны показывать по телевизору? 2 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Я очень люблю смотреть про природу. К счастью на кабельном этого добра хватает. Чтобы я побольше смотрела телевизор, на нем должны показывать список моих любимых фильмов. Например: Зеленая Миля, Догма, Троя и др. =)

Вверх

Архив

Голосование

Что вы ждете от Нового 2011 года?

Результаты

На Сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

RSS

Rss-лента сезонного портала Forseasons

Мы в Twitter